Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>广西同泽工程项目管理股份有限公司关于文化与旅游学院实训室建设(重)成交公告

中标结果 广西壮族自治区

公告内容

一、项目编号:NNZC****-J1-9注册后查看3-GXTZ

二、项目名称:文化与旅游学院实训室建设(重)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
2报价:1注册后查看0(元)广西鹏摇信息科技有限公司中国(广西)自由贸易试验区南宁片区金龙路2号万科大厦B座***号铺位3M层**号

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
1烹饪科学及食品微生物实验室有效供应商数量不足三家
3(改建)一训***和一训***计算机房有效供应商数量不足三家

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1旅游数智录播实训室旅游数智录播实训室鹏摇定制详见响应文件中的响应报价表11注册后查看0

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄洪,卢睿(第1、2、3分标采购人代表),谢林栩

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:以分标成交金额为计费额,按货物类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格下浮**%收取。

2.代理服务收费金额(元):****.8

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(1)网上查询地址:http://zfcg.gxzf.gov.cn(广西政府采购网)、http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/(全国公共资源交易平台(广西?南宁));
(2)成交人评审价:壹拾陆万陆仟玖佰元整(¥1注册后查看0.**);
(3)未通过资格审查供应商及原因:
1分标:广西南宁托比信息技术有限公司分项报价超过竞争性谈判文件中规定的分项最高限价。
3分标:广西博梧科技有限公司未按竞争性谈判文件要求提供****年3月至****年8连续三个月缴税证明。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:南宁职业技术大学

地 址:南宁市西乡塘大学西路***号

联系方式:****-2注册后查看5

2.采购代理机构信息

名 称:广西同泽工程项目管理股份有限公司

地 址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路**号五象总部基地广东大厦十八层  

联系方式:****-4注册后查看6

3.项目联系方式

项目联系人:黄艳艳

电 话:****-4注册后查看6




附件信息:



附件下载


最终报价.pdf  下载

GXTZ-ZB-2025第(772)号_定稿【文化与旅游学院实训室建设(重)】9.23.docx  下载

在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)