Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>广西众联工程项目管理有限公司关于林业营林采伐全流程机械采购成交公告

中标结果 广西壮族自治区

公告内容

一、项目编号:GXZC****-J1-0注册后查看0-GXZL

二、项目名称:林业营林采伐全流程机械采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:2注册后查看0(元)广西城卓科技有限公司柳州市解放南路**号华侨大厦十五层***室

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1林业营林采伐全流程机械采购林业营林采伐全流程机械采购详见附件详见附件1批2注册后查看0

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

苏冬胜(第1分标采购人代表)(自行组建),陈世英(自行组建),卢见贤(自行组建)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:以中标金额为基数,参照国家发展计划委员会(计价格[****]****号)《招标代理服务费管理暂行办法》服务类收费标准及发改价格[****]***号文规定的收费标准,按照收费标准的**%计取,由中标人支付。支付招标代理服务费的时间:在领取中标通知书时一次性向代理机构付清全部代理服务费。

2.代理服务收费金额(元):2注册后查看8.4

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

一、无效响应供应商名称、原因及现场确认情况:
1. 广西信达君合智能科技有限公司因7. 未提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件。不符合。
2. 广西开天科技有限公司因 7. 未提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件。不符合。
3. 广西明成科技发展有限公司因件 7. 未提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件。不符合。
4. 广西迈科机械设备有限公司因4. 商务要求没有逐条响应(履约保证金条款没有响应)。不符合。
5. 三河市美诺丽商贸有限公司4. 商务要求没有逐条响应(履约保证金条款没有响应)。不符合。
二、网上查询地址:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn )、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn)、广西生态工程职业技术学院官网(网址:https://www.gxstzy.cn/)。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:广西生态工程职业技术学院

地 址:柳州市柳北区君武路***号

联系方式:****-2注册后查看5

2.采购代理机构信息

名 称:广西众联工程项目管理有限公司

地 址:南宁市白沙大道**号松宇时代**A层

联系方式:***注册后查看****

3.项目联系方式

项目联系人:蔡玉叶

电 话:***注册后查看****




附件信息:



附件下载


货物主要标的信息.pdf  下载

最终报价.pdf  下载

中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;(8054283685471191783).pdf  下载

林业营林采伐全流程机械采购采购文件.doc  下载

在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)