Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>广西华诚达建设项目管理有限公司关于浦北县第九小学运动场、消防水池工程中标候选人公示

中标结果 广西壮族自治区

公告内容

中标候选人公示

项目名称

浦北县第九小学运动场、消防水池工程

项目编号

E***注册后查看8注册后查看8注册后查看1

建设单位

浦北县金浦小学

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

广西华诚达建设项目管理有限公

结构类型及规模

本工程为新建运动场、跳远及三级跳远场、运动场周边马尼拉草、蓝球场、气排球场、升旗台、劳动基地、单双杠沙池、舞台(主席台)、消防水池(不抱括总平给排水)、总平电气工程(不包括总平预埋弱电管)、总平绿化工程等建设,具体以施工图和工程量清单为准。

开标时间

**********日**分

开标地点

浦北县公共资源交易中心(总工会大楼三楼-浦北县公共资源交易中心开标室)

公示开始时间

****年**月**日

公示截止时间

********

拟中标人

广西宜泽建筑工程有限公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西宜泽建筑工程有限公司

投标报价

人民币

叁佰伍拾伍万捌仟壹佰零叁元玖角捌分(¥3注册后查看3.**元)

工期

**日历天

质量等级

合格

项目经理

杨镇有(二级建造师注册编号:***注册后查看0注册后查看3

专职安全员

邱江(证书编号:桂建安C3(***40注册后查看4

第二中标

候选人

单位名称

广西瑞亨建筑工程有限公司

投标报价

人民币

叁佰伍拾陆万肆仟肆佰肆拾壹元贰角叁分(¥3注册后查看1.**元)

工期

**日历天

质量等级

合格

项目经理

黄振青(注册编号:***注册后查看0注册后查看3

专职安全员

宁超(证书编号:桂建安C(****)0注册后查看8)

第三中标

候选人

单位名称

广西彰坤建设工程有限公司

投标报价

人民币

叁佰伍拾陆万陆仟叁佰陆拾元叁角贰分(¥3注册后查看0.**元)

工期

**日历天

质量等级

合格

项目经理

彭慧(注册编号:***注册后查看3注册后查看8

专职安全员

覃虹(证书编号:桂建安C3(****)0注册后查看8)

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

广西丰尚建设集团有限公司,原因:资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予0分,但不做否决投标处理。】;

其他公示内容

(如有)

公示媒介

ztb.gxi.gov.cn广西壮族自治区招标投标公共服务平台、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/pbggzy/全国公共资源交易平台(广西&#****;浦北)、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/qzggzy/全国公共资源交易平台(广西&#****;钦州)上发布)

异议和投诉

投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。

异议受理部门

浦北县住房和城乡建设局

异议受理电话

****-8注册后查看6

投诉受理部门

浦北县政投办

投诉受理电话

****-8注册后查看3

一式5份。其中:招标人1份、招标代理单位1份、招投标监督管理部门1份、浦北县政投办1份、交易中心1份



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)