Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>钦州市浦北陈皮产业园基础设施建设项目(标准厂房二期 6#~10#)、(仓储中心一期)电梯采购项目中标候选人公示

中标结果 广西壮族自治区

公告内容

项目名称

钦州市浦北陈皮产业园基础设施建设项目(标准厂房二期 6#~**#)、(仓储中心一期)电梯采购项目

项目招标编号

E***注册后查看8注册后查看1注册后查看****

招标人

浦北县鑫汇资产经营管理有限责任公司

建设单位

浦北县鑫汇资产经营管理有限责任公司

代建单位(如有)

/

招标类别

?委托招标&#***;&#***;&#***;&#***;□自行招标

招标方式

?公开招标&#***;&#***;&#***;&#***;□邀请招标

招标代理机构

广西德胜工程项目管理有限公司

建设规模

项目主要采购安装钦州市浦北陈皮产业园基础设施建设项目(标准厂房二期 6#~**#)、钦州市浦北陈皮产业园基础设施建设项目(仓储中心一期)两个项目配套**台电梯(货梯),其中标准厂房二期 6#~**#项目**台,仓储中心一期4台详见招标文件。&#***;

开标时间

***58**

开标地点

浦北县公共资源交易中心

公示开始时间

***58&#***;**

公示截止时间

****8**

拟中标人

广西通梯电梯有限公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西通梯电梯有限公司

单位资质

中华人民共和国特种设备生产许可证A1级

投标报价

叁佰肆拾万元整(¥:3注册后查看0.**元)

交货期

根据甲方项目实际进度需要进行交货,自收到甲方发货通知之日起**日内交货并安装调试完毕,且通过验收合格及交付使用。

质量

合格

第二中标

候选人

单位名称

深圳市鹏日电梯有限公司

单位资质

中华人民共和国特种设备生产许可证A2级

投标报价

叁佰肆拾伍万零叁佰元整(¥:3注册后查看0.**元)

交货期

根据甲方项目实际进度需要进行交货,自收到甲方发货通知之日起**日内交货并安装调试完毕,且通过验收合格及交付使用。

质量

合格

&#***;

第三中标

候选人

单位名称

广东联合富士电梯有限公司

单位资质

中华人民共和国特种设备生产许可证A2级

投标报价

叁佰贰拾壹万肆仟元整(¥:3注册后查看0.** 元)

交货期

根据甲方项目实际进度需要进行交货,自收到甲方发货通知之日起**日内交货并安装调试完毕,且通过验收合格及交付使用。

质量

合格

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

南宁博迈机电设备有限公司不按要求签字、广西奥通机电有限公司未提供授权委托书、怡达快速电梯有限公司投标报价超出有效报价范围。

其他公示内容(如有)

公示媒介

全国公共资源交易平台(广西?钦州)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/qzggzy/、全国公共资源交易平台(广西·浦北)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/pbggzy/、中国采购与招标网http://www.chinabidding.com.cn、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:****/)。

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

浦北县住房和城乡建设局、浦北县政府投资建设项目领导小组办公室&#***;

投诉受理电话

****-8注册后查看6、****-8注册后查看3



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)