Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>广西昌海项目管理有限公司关于黄田镇东水村204至中宝自然村道路硬化工程成交公告

中标结果 广西壮族自治区

公告内容

一、项目编号:HZZC2025-C2-030042-GXCH

二、项目名称:黄田镇东水村204至中宝自然村道路硬化工程

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:2774219(元)中铁一局集团有限公司陕西省西安市碑林区雁塔北路1号

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1黄田镇东水村204至中宝自然村道路硬化工程黄田镇东水村204至中宝自然村道路硬化工程黄田镇东水村204至中宝自然村道路硬化工程分为道路A段、道路B段、道路C段以及等外路村道,具体内容要求详见施工图纸及经财评工程量清单范围内的施工。以开工令为准,工期为120日历天褚向宇陕1612022202302511

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄锐(自行抽取),刘刚(自行抽取),张洪印(第1分标采购人代表)(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号

2.代理服务收费金额(元):22419.53

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.公告发布媒介中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、全国公共资源交易平台(广西·贺州)发布。
2.成交供应商评审总得分:88.78 分
3.监督部门: 贺州市平桂区政府采购管理办公室,联系电话: 注册后查看
4.被否决投标的供应商名称、否决原因及依据:广西翔建建设工程有限公司,不符合,说明:1. 未提供公路工程总承包三级以上资质材料。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:贺州市平桂区交通运输局

地 址:贺州市平桂区平桂大道 1号发展大厦(A座)

联系方式:注册后查看

2.采购代理机构信息

名 称:广西昌海项目管理有限公司

地 址:贺州市八步区城东新区安置回建地D地块D49号

联系方式:注册后查看

3.项目联系方式

项目联系人:何丽丽

电 话:注册后查看






附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)