Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>武宣东加油站、贺州市莲塘桂通加油站建设工程试验检测项目询价公告

中标结果 广西壮族自治区

公告内容

项目名称

武宣东加油站、贺州市莲塘桂通加油站建设工程试验检测项目

项目编号

HG****-***

询价人

广西交通实业有限公司

询价代理机构

广西交投宏冠工程咨询有限公司

成交候选人情况

拟成交人

报价人名称

总报价(元)

下浮系数(%)

№1标段

第一成交候选人

广西同济检测技术有限公司

1注册后查看7.**

**%

第二成交候选人

广西壮族自治区建筑科学研究设计院

1注册后查看3.**

**%

№2标段

第一成交候选人

广西云科岩土工程有限公司

1注册后查看4.**

**.6%

第二成交候选人

广西壮族自治区建筑科学研究设计院

1注册后查看7.**

**%

被否决投标(报价)或不合格的报价人名称、否决原因及其依据

№1标段:

广西安健检测技术有限公司:报价函附表未按响应格式要求填写,不通过初步评审。

№2标段:

广西众信工程质量检测有限公司:报价函附表未按响应格式要求填写,不通过初步评审;广西鼎恒工程质量检测有限公司:报价函附表未按响应格式要求填写,不通过初步评审。

公示媒介

广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy***.com/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)以及广西交投宏冠工程咨询有限公司网(http://www.hgecc.com.cn)

异议

公示期为3个工作日,报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向询价人或询价代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

(1)询价人:广西交通实业有限公司,****-5注册后查看2;

(2)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,****-4注册后查看6。

询价人:广西交通实业有限公司

询价代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司

日期:****年4月**日

","publishTime":"****-**-** **:**:**


附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)